US$1 = CRC₡696

Collar con Hacha | FUNDEICO

Espíritu creador, balance y naturaleza.
100% Piedra natural.
100% Tallada a mano.
Pieza única.

Collar octógono | Fighting for Kids

Regeneración y pureza.
100% Piedra natural.
100% Tallada a mano.
Pieza única.

Collar de Perezoso | Costa Rica Wildlife

Descanso y equilibrio.
100% Piedra natural.
100% Tallada a mano.
Pieza única.

Collar de Tabla de Surf | PROMAR

Conexión con la naturaleza y balance.
100% Piedra natural.

100% Tallada a mano.

Pieza única.

Collar de Tortuga | CREMA

Destreza, equilibrio y movimiento.
100% Piedra natural.

100% Tallada a mano.
Pieza única.

Lechuza tallado en madera a mano.

Producto de subasta 2

Descripción corta del producto

Este sitio web utiliza cookies para garantizar que obtenga la mejor experiencia de navegación.

Política de Cookies.